joomla template

+7(351) 900 07 04 +7 982 300 00 74

Суббота, Июнь 06, 2026

Мягкие и волнистые кровли

 

Волнистый шифер (асбоцементные листы), как один из вариантов кровельного материала, также не исчез с кровельного рынка. Его плюсы это дешевизна, в 2 раза дешевле железа, хорошо сохраняет тепло, не боится мороза, стоик внешним воздействиям, пожаробезопасен. Волнистый шифер прослужит несколько десятков лет, при этом прост в укладке. 


Мягкие кровли из рулонных материалов это рубероид, различные наплавляемые материалы и битумные кровельные материалы. Мягкие кровельные материалы используют при кровле больших плоских поверхностей. Вполне доступные по цене кровельный материал. 

Мягкая битумная черепица из прочного стеклохолста. Как правило применяется при кровле хозяйственных построек, бань и домов, ремонта и устройства многослойных кровель. Недостаток такой кровли это высокая горючесть и сплошной дощатый настил для укладки материала. Срок службы такого материала около 30 лет. 

Однослойные полимерные кровельные мембраны – простота монтажа и срок службы нескольких десятков лет.

  • тел.+7(351) 9000-704
  • тел +7 982 300 00 74

Рейтинг@Mail.ru

Челябинск, ул. Проспект Ленина, д.3 офис 314

  • Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Яндекс.Метрика